покупка

Если вы хотите получать новости с этого сайта по почте то оставьте свой e-mail.

Сервер находится в режиме тестирования, если у Вас возникли какие-то проблемы, Вы нашли ошибку, или у Вас появились вопросы то пишите: info@carsmedia.ru

2003 год - новый этап развития вазовского автоспорта.

8 сентября в Тольятти состоялись автомобильные кольцевые гонки. Захватывающее зрелище собрало на трассе "Тольятти-ринг" тысячи болельщиков. В зачетной группе "Кубок Лада" победителем стал Виталий Петров из Выборга (команда "Фаворит-Гепард").
ВАЗ 2112

Он и стал обладателем призового автомобиля ВАЗ-2112-37. Тольяттинец Максим Авдеев занял второе место. На третьей позиции оказался москвич Евгений Каретников (команда "ASSTI").

Не менее увлекательная борьба развернулась на заезде в классе "Супертуризм". Лучшим в этой зачетной группе стал Дмитрий Щеглов (команда "ЛогоВАЗ-Беляево"). Тольяттинцы- хозяева трассы и в этом зачете не остались без призовых мест - Николай Мезенцев из команды "Лада Автоспорт Рейсинг" занял почетное второе место. Третьим стал итальянец Альберто Шила (команда "Лукойл Рейсинг Туринг").

Заезд класса чемпионата "Формула 1600" также был интересен. Тройка лидеров выглядит следующим образом: 1 место - Николай Ветров (Москва), 2 место - его воспитанник Виктор Шайтар, 3 место - Виктор Антонов (Москва).

Изюминкой гонок стала презентация двух версий автомобилей для участия в соревнованиях Национальной Гоночной серии ОАО "АВТОВАЗ" с 2003 года. Принципиально новые автомобили ВАЗ-2112-37 и ВАЗ-21103 (LADA TMS 1,6) отличаются улучшенными техническими характеристиками. ВАЗ-2112-37 станет участником Гран-при АВТОВАЗа, который пройдет 6 октября в Москве.

пресс-центр АО "АвтоВАЗ"

- Архив новостей -

спонсоры

win   koi   dos   iso   mac   lat         На главную страницу

WebStudio Banner Network

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /disk1/www/cars1/docs/pr/135.php3:7) in /disk1/www/cars1/docs/96641d4bbdd371e86d52a100f11eca10/sape.php on line 1980